Конкурс тайны родного края

  • Закрыть ... [X]

    конкурс тайны родного края В рамках Республиканской программы мероприятий, посвященных 1000-летию города Казани, с сентября 2004 г. по апрель 2005 г. были проведены школьный, территориальный и республиканский этапы историко-краеведческой экспедиции "Тайны родного края". Конкурс проводился в целях активизации деятельности детских и подростковых коллективов, объединений, способствования культурному и духовному развитию детей и подростков, формированию познавательного интереса к столице родного края, ее культурно-историческим ценностям.
    Всего на конкурс было представлено 169 работ из 37 территорий республики.
    В соответствии с решением республиканского оргкомитета конкурса приказываю:
    1. Признать победителями республиканского этапа и наградить Дипломами победителя:

    2. Объявить благодарность за участие в республиканском этапе и наградить свидетельствами участника:


    3. Территориальным органам управления образованием рассмотреть вопрос о материальном поощрении победителей и участников республиканского конкурса.
    4. Контроль за выполнением данного приказа возложить на начальника отдела воспитания и дополнительного образования Валеева Р.В.

    Район

    Участники

    Школа, класс

    Алексеевский район

    "Школьная Галактика"
    Союза наследников

    Алексеевская СОШ N 3
    им.Г.В.Боровикова

    Кириллова Наталья

    Краснобаранская СОШ

    Алькеевский район

    Сагиров Альберт

    Базарно-Матаковская СШ N 1,
    7 класс

    Ахмадуллина Айгуль

    Аппаковская ООШ

    Арский район

    Рахматуллина Алина

    Ашитбашская СШ, 8 класс

    отряд "Хыял" Союза
    наследников

    Хасаншаехская СШ, 6 класс

    Ибатиева Анастасия

    Шурабашская СШ, 7 класс

    Бурганова Юзиля

    Арская СОШ N 1, 11 класс

    отряд "Гузэллек" Сою-
    за наследников

    Н.Кинерская СШ, 6 класс

    Шакиров Ильнур и
    Ильназ

    Кишетская СШ, 5, 9 класс

    Аксубаевский район

    Тимофеева Татьяна

    Кривозерская СШ, 8 класс

    Степенова Евгения

    Старомокшинский лицей,
    9 класс

    Актанышский район

    организация им.Джали-
    ля Союза наследников

    Кировская ОШ

    организация "Дуслык"
    Союза наследников

    Актанышская СШ N 2

    организация "Агидель"
    Союза наследников

    Тат.Ямалинская

    организация им.Ю.Га-
    гарина Союза наслед-
    ников

    Ст.Сафаровская СШ

    организация им.Н.Ор-
    лова отряд "Тамчы"
    Союза наследников

    Зубаировская СОШ

    организация им.Ю.Га-
    гарина Союза наслед-
    ников

    Ст.Сафаровская СШ

    Апастовский район

    Нуруллина Тансылу

    Ср.Балтаевская СШ, 10 класс

    Балтасинский район

    Члены Союза наследни-
    ков

    Кардуванская СШ, 6 класс

    Гильфанова Адиля

    Норминская СШ, 9 класс

    организация "Мирас"
    Союза наследников

    Салаусская СШ

    Исрафилова Гулия

    Бурбашская СШ, 11 класс

    Садыйков Азат

    Гимназия, 11 класс

    Латыйпов Азат

    Гимназия, 11 класс

    организация "Йолдыз"
    Союза наследников

    Субашская СШ

    организация "Тамчы"
    Союза наследников

    Книнская СШ

    Гарипова Гульфия

    Янгуловская СШ

    Члены кружка "Краеве-
    дение"

    Мало-Лызинская СШ

    Закирова Фирузя

    Нуринерская СШ

    Валиева Илида

    Шишинерская СШ, 7 класс

    Бугульминский район

    Гайнетдинова А.Г.

    Наратлинская СОШ, 10 класс

    Хайруллина Алия

    Вязовская СШ, 10 класс

    Хаиров Тимур

    Подгорненская СШ, 8 класс

    Красников Максим

    Акбашская СОШ, 6 класс

    Балбошин Александр

    Акбашская СОШ, 6 класс

    Буинский район

    Карамзина Екатерина

    Кошки-Шемякинская СОШ,
    5 класс

    дружина "Нур" Союза
    наследников

    Ново-Тинчалинская СШ

    Зиганшина Рания

    Ново-Чечкабская СШ, 6 класс

    Высокогорский район

    Назаров Руслан

    Усадская СОШ, 8 класс

    Дрожжановский район

    Сабирзянова Гулина

    Большецильнинская СШ,
    6 класс

    Алексеева Алена

    Матакская СШ, 7 класс

    дружина "Алые паруса"
    Союза наследников

    Алешкин-Саплыкская СШ

    Зеленодольский рай-
    он

    Белов Алексей

    Большеключинская СОШ,
    11 класс

    Коллективная работа

    Бишнинская СОШ, 8 класс

    Кружок "Мирас"

    ЦВР Зеленодоьского района,
    7-10 класс

    Кружок "Умелые руки"

    ЦВР Зеленодоьского района,
    7-8 класс

    Кайбицкий район

    Члены детской органи-
    зации СНТ дружина
    "Дружба"

    Хозесановская СОШ

    Вафина Алина

    Муралинская СОШ, 10 класс

    Адиятуллина Гузель

    Чечкабская СОШ, 11 класс

    Камско-Устьинский
    район

    Зайнуллин Рустам

    Большесалтыковская СШ

    Коллективная работа

    Камскоустьинская СШ, 8 класс

    отряд "Детство" Союза
    наследников

    Ст.Казеевской СШ, 5 класс

    Кукморский район

    Шарипова Айгуль

    Нижнеискубашская СШ, 8 класс

    отряд "Костер дружбы"
    Союза наследников

    Верхнеарбашская СШ, 6 класс

    Галиева Адиля, Нази-
    пова Альбина

    Байлангарская СШ, 7, 8 класс

    Нижнекамский район

    Комиссарова Светлана

    Шереметьевская СОШ, 6 класс

    Участники группы "По-
    иск"

    Карамалинская СШ

    Ахметова Айгуль

    Большеафанасовская СОШ,
    11 класс

    Лаишевский район

    отряд "Дуслык" Союза
    наследников

    Именьковская СОШ

    Кружок "Мирас"

    Именьковская СОШ

    Коллективная работа

    Сокуровская СШ, 8-10 класс

    Менделеевский район

    Хазиева Альбина

    Менделеевская СШ N 2,
    11 класс

    Вахитова Ильмира

    Бизякинская СШ, 9 класс

    Мензелинский район

    Шакиров Инзил

    Верхне-Такерменская СОШ,
    6 класс

    Хусаинова Лилия

    Верхне-Такерменская СОШ,
    8 класс

    отряд "Алый парус"
    Союза наследников

    Кузембетьевская СОШ, 9 класс

    отряд "Чунга-чанга"
    Союза наследников

    Кузембетьевская СОШ,
    10 класс

    Хузина Алия

    Урусовская СОШ, 10 класс

    Имамутдинова Илиза,
    Ямашева Айсылу, Зали-
    лова Эльвина

    Урусовская СОШ

    Билалова Наргиза

    Урусовская СОШ, 9 класс

    Члены кружка "Родное
    слово"

    Кузембетьевская СОШ

    Муслюмовский район

    отряд наследников

    Митреевская СОШ, 7 класс

    Карамуллина Г.

    Муслюмовский лицей, 11 класс

    Гильмутдинова Гульнар

    Н.Табынская СОШ, 8 класс

    организация "Родник"
    Союза наследников

    Кощаковская СШ

    Новошешминский рай-
    он

    дружина имени М.Джа-
    лиля Союза наследни-
    ков

    Акбуринская СШ

    дружина "Дружба" Сою-
    за наследников

    Утяшкинская СШ, 8 класс

    Пестречинский район

    Хайрутдинова Фируза

    Отар-Дубровская СШ, 8 класс

    Зайнуллина Илхамия

    Конская СОШ, 11 класс

    Члены Союза наследни-
    ков

    Кобяковская ООШ

    Организация "Город
    мастеров" Союза нас-
    ледников

    Пестречинская СОШ N 1

    Сабинский район

    Мухамметгалиева Айси-
    на

    Б.Шынарская СШ, 10 класс
    Рук. Гарипова Н.Б.

    Сармановский район

    Муртазина Лиля

    Александровская СОШ, 8 класс

    Залалтдинова И.Ф.,
    Сайфуллина Э.Х.

    Джалильская СОШ, 10 класс

    Коллективная работа

    Кутемеленская СОШ, 8 класс

    Спасский район

    Хайдаров Рамиль

    Измерская СШ, 9 класс

    Крашенинникова, Фи-
    липпова, Талалаева

    Кимовская СШ, 8 класс

    Хамидуллина Алсу

    Иске-Рязяпская СШ

    Р.Слободской район

    Объединение "Юный
    краевед"

    Тяб-Челнинская СШ, 7 класс

    Байдамшин Нияз

    Шумбутская СОШ, 6 класс

    Фахрутдинова Расуля

    Шумбутская СОШ, 11 класс

    Сафина А., Сафина А.

    Р.Слободская шкла N 2,
    9 класс

    Бикмуллина Алина,
    Юсупов Айдар

    Р.Слободская школа N 2,
    10 класс

    Волков А.А.

    Р.Слободская школа N 2

    Закирова Алсу

    Р.Слободская школа N 2,
    11 класс

    Бикмуллина А.

    Н.Тимерликская СШ

    Юсупов А.

    Н.Тимерликская СШ

    Тюлячинский район

    Шакирзянова Лилия

    Малокибякозинская СШ, 8 класс

    Арсланова Алина

    Малокибякозинская СШ, 8 класс

    Хамидуллина Нурия

    Большешешминская СШ, 9 класс

    Чистопольский район

    Завьялова К.

    Изгарская ООШ, 8 класс

    г.Азнакаево

    Совет старшеклассни-
    ков

    Сарлинская МСОШ, 11 класс

    Музейный совет

    В.Старлинская МСОШ

    Каримова Луиза

    МСОШ N 5, 9 класс

    Федоров Дмитрий

    МСОШ N 5, 9 класс

    Члены детской органи-
    зации СНТ совет дру-
    жины им.Шайхетдинова

    Карамалинская МСОШ

    Коллективная работа

    МСОШ п.Победа, 6 класс

    Валиева Л.К.

    Сарлинская МСОШ

    Совет музея

    МСОШ N 6

    Набиева С.М.

    Урманайская МСОШ

    Совет старшеклассни-
    ков

    Тумутукская МСОШ

    г.Бугульма

    Закиров Ильмир

    Средняя общеобразовательная
    школа N 18, 8 класс

    Гунова Наталья, Муха-
    метзянова Неля

    Дворец школьников

    Егорова Анастасия,
    Юнусова Виктория, Бо-
    родина Александра

    Дворец школьников

    Коллективная работа

    Средняя школа N 1

    Коллективная работа

    Средняя школа N 13, 9 класс

    Ишков Алексей

    Средняя школа N 18, 10 класс

    Коллективная работа

    Восточная СОШ

    г.Зеленодольск

    Каримов Марат

    Средняя школа N 15, 8 класс

    Газеев Ленар

    СОШ N 16, 10 класс

    Гаранина Юля

    Центр детского творчества,
    10 класс

    Бикмехаметов Ильнар

    ЦДТ научное общество учащихся
    "Краевед"

    Сибгатуллина Альбина

    Центр детского творчества
    совет старшеклассников

    г.Казань, городской
    детский эколого-
    биологический центр

    Миндубаева Алина

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    Нуриев Ильшат

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    Валеева Лейсан

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    Габидуллина Энже

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    Саитова Айсылу

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    Королева Лида

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    Авонин Влад

    Детская организация "Зеленая
    страна"

    г.Наб.Челны

    Пушкин Виктор

    СОШ N 13, 10 класс

    Жамир Никита

    СОШ N 56, 2 класс

    Шаликова Карина

    СШ N 24, 4 класс

    Мухаметзянов Ильнар

    СШ N 24, 4 класс

    г.Нижнекамск

    Сабанина Настя

    Средняя школа N 28, 8 класс

    Акишин Александр

    Лицей N 35, 8 класс

    г.Нурлат

    Пируашвили Зинаида

    Детско-юношеский центр
    11 класс

    Коллективная работа

    Егоркинская СШ, 6 класс

    Коллективная работа

    Курманаевская СШ

    Отряд "БЭМС"

    Елаурская СШ

    г.Лениногорск

    Шигапова Алина

    СШ N 2, 4 класс

    Поповченко Павел

    СШ N 2, 4 класс


    Поделись с друзьями



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Конкурс «История родного края» « Центр дистанционного творчества "Индиго" Как можно сделать прическу для девочек на свадьбу

    Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края Конкурс тайны родного края

    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ